Каталог продукции

Здоровье с NSP круглый год

Качество и продолжительность нашей жизни на 50% зависит от нас самих: от того, какой образ жизни мы ведем, как питаемся, как следим за массой своего тела и как заботимся о своем здоровье. Программа "Здоровье с NSP круглый год"  включает в себя те продукты из ассортимента компании NSP, которые будут подпитывать ваш организм каждый день, давая ему энергию, питая каждую клеточку организма, защищая ваше здоровье от внешних угроз и факторов.

Мы часто слышим вопрос: " Зачем покупать витамины, мы и так потребляем много овощей и фруктов?" Все верно. Только нужно обратить внимание на то, что раньше человек действительно мог обходиться тем, что давала природа, продукты были богаче по содержанию, экология была чище, люди двигались гораздо больше, чем в современной жизни, да и почвы были плодороднее... Технический прогресс несет с собой как положительные , так и отрицательные факторы, которые пагубно влияют на людей. И нет смысла сегодня рассчитывать на пищевой рацион, даже если мы употребляем фрукты и овощи круглый год.

Большинство людей обращаются к БАД только тогда, когда возникают проблемы со здоровьем или услышали информацию о пользе и необходимости приема отдельных биоэлементов или витаминов. А между тем, регулярный прием микроэлементов, антиоксидантов, витаминов позволяет пополнять дефицит незаменимых веществ в рационе человека и предупреждает развитие проблем со здоровьем, продлевает молодость.

12355.64₽ (17298.7₽)

Компания NSP предлагает программу для поддержания здоровья из 5 продуктов:

Хлорофилл – неоспоримый хит NSP. Он поддерживает  и стимулирует иммуную систему, обладает мощным антибактериальным действием, подавляет рост бактерий и грибов в желудочно-кишечном тракте, способствует выработке эритроцитов (красных кровяных телец), поддерживает здоровую микрофлору кишечника, выводит токсины, обладает сильными регенерирующими свойствами, способствует заживлению тканей и быстрому заживлению ран, стимулирует выработку молока у кормящих женщин, повышает гемоглобин. Хлорофилл доказанно снижает риск развития рака толстой кишки.

Омега-3-ПНЖК NSP –  является источником высших жирных кислот класса омега-3 и содержит эйкозапентаеновую (ЭПК) и декозагексозагексаеновую (ДГК) жирные кислоты. ДГК  входят в состав мембран клеток головного мозга и сетчатки глаза. А ЭПК является источником биорегуляторов, которые уменьшают выраженность воспаления и оказывают множество других полезных эффектов. Омега-3 регулирует жировой обмен, снижает содержание холестерина и триглицеридов в крови, благотворно влияет на иммуную, нервную и сердечно-сосудистую системы, снижает вязкость крови и агрегацию тромбоцитов, подавляет сердечную аритмию, обладает противовоспалительными свойствами.

Лецитин NSP – содержит  фосфолипиды, основной строительный материал клеточных мембран. От количества фосфолипидов в питании зависит здоровье клеток организма. Фосфолипиды также регулируют жировой обмен и препятствуют образованию желчных камней. Лецитин улучшает работу сердечно-сосудистой системы, мозга, печени, снижает отложение в печени жира, является гепатопротектером, способствует всасыванию жира в кишечнике и усвоению жирорастворимых витаминов, необходим для нормальной работы нервной системы.

СмартМил NSP – уникальный комплекс 12 витаминов, основных биоэлементов и полиненасыщенных жирных кислот, источник белка. Этот продукт можно принимать в виде коктейля, с которым дополнительно получаем 15 гр. белка, 220 мг Омега-3 ПНЖК и лецитин. Этот питательный белковый коктейль с богатым витаминно-минеральным комплексом и невысокой калорийностью ( 130 кКал на порцию) повышает работоспособность и выработку энергии, способствует коррекции массы тела.

Замброза NSP– уникальный по своим качествам напиток из ягод и фруктов, который обладает мощными антиоксидантным и противоаллергическим действием, оказывает поддержку иммунной системе и снижает риск развития воспалительных заболеваний, повышает умственную и физическую работоспособность, замедляет старение. По содержанию антиоксидантов является лидером среди подобных ей напитков.

Эти 5 топовых продуктов НСП обеспечивают организм наиболее важными пищевыми веществами: витаминами, микроэлементами, антиоксидантами, иммуностимуляторами, мембранопротекторами (незаменимые омега-3 жирные кислоты и лецитин). В повседневных продуктах питания все эти вещества содержатся в малых количествах, недостаточных для того, чтобы обеспечить физиологическую потребность организма.

 

СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Принимать эти продукты нужно ежедневно:

Хлорофилл – по 1 ч.л. два раза в день разводить в стакане воды

Омега-3 ПНЖК НСП – по 1 капсуле 2 раза в день

Лецитин НСП – по 2 капсулы 2 раза в день

СмартМил – 2 мерные ложки развести в стакане воды или молока. Принимать в соответствии с индивидуальными задачами (в программе коррекции веса – замещать 1 прием пищи, при нормальном весе – дополнить основной рацион, для наращивания мышечной массы – совмещать с физическими нагрузками)

Замброза – 1-2 столовых ложки в день. Можно разводить с водой или другими напитками.

С помощью этой программы вы окажете неоценимую поддержку своему организму и значительно уменьшите риски развития различных заболеваний