Каталог продукции

Здоровый ребенок

Здоровье наших детей зависит от многих факторов. Это и полноценное питание, и психологический комфорт, и поддержание иммунитета и многое-многое другое. Дети не меньше взрослых подвержены воздействию стрессов, плохой экологии, высоким физическим и психоэмоциональным нагрузкам. Важнейшим фактором здоровья ребенка, поддержки его роста и развития является полноценное и качественное питание, важен регулярный прием витаминов, биоэлементов, антиоксидантов, незаменимых полиненасыщенных жирных кислот и других питательных веществ, которые обеспечивают питание и защиту растущего организма от различных внешних негативных воздействий.

12496.92₽ (14994.69₽)

Предлагаем обратить внимание на набор "Здоровый ребенок"!  В этот набор вошли наиболее важные продукты для поддержки здоровья и роста Вашего ребенка. Эт 6 продуктов очень популярны у подрастающего поколения потребителей NSP!  Следует отметить, что технологи компании уделяют много внимания не только качеству, но и вкусу продуктов, особенно тех, которые можно предложить детям. Данный набор рекомендован для детей дошкольного возраста (от рождения до 6-7 лет).

 

1. Хлорофилл жидкий NSP – продукт для постоянного круглогодичного применения. Рекомендуется с первых дней жизни ребенка. Этот уникальный продукт способствует снижению уровня желтушки новорожденных (если такая имеется), нормализует уровень гемоглобина, помогает заселению кишечной нормальной микрофлорой и подавляет размножение болезнетворных бактерий (стафилоккоков, стрептококков и пр.). У мамы малыша хлорофилл способствует улучшению лактации. Вкусная альтернатива покупным напиткам с целым каскадом полезных свойств: очищает организм от вредных токсинов, проявляет антибактериальное действие, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, способствует заживлению ран и регенерации тканей, повышает иммунитет, антиоксидант.

Рекомендации по применению:

До 1 года в профилактической дозе: 0,1 - 0,2 мл помножить на возраст в месяцах (т.е. например для 3х месячного ребенка – 0,3-0,6 мл). Разводить в воде и давать в течение дня. Можно добавлять в сок или чай.

С 1 года до 6-7 лет: 1,0 мл помножить на возраст в годах.

Также для детей до года можно добавлять Хлорофилл в воду для купания (1-2 столовых ложки на стандартную ванночку). Это – отличный способ профилактики потницы и других раздражений на коже малышей.

2. Витазаврики NSP – сбалансированный комплекс витаминов на каждый день, а также железа для профилактики анемии. Выпускаются в форме жевательных таблеток и обладают приятным вкусом.

Рекомендации по применению:

С 6-ти месяцев до 1 года: 1/4 – 1/2 таблетки в перетёртом в порошок виде можно добавлять в пюре или кашу.

С 1 года до 6-7 лет: по 1 таб. – 1 раз в день

3. Бифидозаврики NSP – жевательные таблетки для детей с бифидобактериями. На каждую клетку нашего организма приходится 10 полезных бифидобактерий, обитающих в нашем организме. Бифидозаврики – источник микроорганизмов-пробиотиков для снижения риска развития дисбактериоза. 

Рекомендации по применению:

С 2-х лет в профилактической дозе: 1 таблетка в день. Доза может увеличиваться до 3 таблеток в день при возникновении кишечных расстройств или употребления антибиотиков.

До 3-х лет принимать ежедневно

С 3 до 6-7 лет принимать 2 недели в течение месяца с 2-х недельным перерывом.

4. Коллоидные минералы с соком асаи NSP – продукт для ежедневного круглогодичного применения представляет собой богатый набор микроэлементов в легкоусвояемой форме на основе ягод асаи. Содержит органические (гуминовые) кислоты, магний, железо, селен, марганец, хром, цинк, а также богат антиоксидантами. Здоровье кишечника, сердца, нервной и костномышечной системы, крови напрямую зависят от обеспеченности организма ребенка макро-и микроэлементами.

Рекомендации по применению:

До 1 года: 0,2 мл помножить на возраст в месяцах

С 1 года до 6-7 лет: 1,5-2,0 мл помножить на возраст ребенка в годах

5. Лецитин NSP – жизненно-важный и незаменимый фосфолипид. Это строительный материал для биологических мембран клеток растущего организма. Кроме того, лецитин обеспечивает нормальный обмен веществ (в частности жиров), участвует в формировании и нормальном развитии мозга и нервной системы ребенка (хорошая память, острый ум, на 30-35% наш мозг состоит из этого вещества), улучшает работу сердечно-сосудистой системы, печени, почек. Лецитин способствует усвоению жирорастворимых витаминов А, D, Е и К. Входит в группу наиболее важных продуктов на каждый день.

Рекомендации по применению:

С 1 года до 4 лет: 1 капсула в день

С 4 до 6-7 лет: 2 капсулы в день

6. Зубная паста с экстрактом листьев зеленого чая Саншайн Брайт NSP – замечательный друг детских зубов. Способствует профилактике кариеса, обладает сильными заживляющими свойствами благодаря растительным ингредиентам. Эта универсальная паста для всей семьи неагрессивна для нежной слизистой рта, обладает мягким вкусом, безопасна для детей.